Модная обувь – весна 2017

Модная обувь – весна 2017

Пришла весна. Самое время спрятать зимнюю одежду  и обувь  подальше, и отправиться в магазин за весенними обновками. Каждая девушка, которая хочет быть в тренде должна знать, какая обувь весна 2017 будет актуальной.

Какая обувь будет в моде весной 2017

ТУФЛИ

Выбирая модные женские туфли, женщина всегда стоит перед нелегким выбором. Сегодня существует огромное количество моделей,  что аж глаза разбегаются. Самой популярной моделью всех времен считаются туфли-лодочки. Они по праву занимают первые позиции, ведь именно эта обувь делает женские ножки изящными и привлекательными. Из материалов  в моде весной 2017 года кожа рептилии, замшевые и лаковые модели.

В сезоне весна лето 2017 уходят на второй план  модели с закругленным носком, на смену им приходят остроносые модели. Что касается цвета, то следуя модным тенденциям, стоит остановить свой выбор на ярких расцветках, например как на фото.

туфли мода весна 2017

ОБУВЬ НА НИЗКОМ ХОДУ

Балетки считаются самой удобной обувью на низком ходу. Мода на обувь  в этом стиле, не уходит уже который год. Такая модель будет уместной для повседневных прогулок в парке либо шопинга. Весной 2017 года тренде сдержанность и аккуратность.  Модными будут мокасины, шлепки и балетки которые не пестрят украшениями.

обувь на низком ходу весна 2017

ОРИГИНАЛЬНЫЙ КАБЛУК

Новинкой модных показов по праву считается обувь с необычным каблуком. В Париже, были представлены последние  тенденции моды весна лето 2017,  а именно туфли с треугольным, квадратным и цилиндрическим каблуком. Также остаются актуальными контрастный и прозрачный каблук.

обувь на оригинальном каблуке весна 2017

ОБУВЬ НА ШПИЛЬКЕ

Обувь на шпильке весна лето 2017 считается классикой. Не зря такая обувь считается одной из самых сексуальных, по мнению мужчин. Любая девушка, примерив такую пару, не захочет с ней расстаться. Какие основные расцветки будут в моде? Актуальными  для женщин будут все оттенки голубого и розового, яркие модели из комбинированных материалов.

обувь на шпильке весна 2017

Модная обувь весна 2017: ботинки

Мода не стоит на месте. В интернете можно найти множетсво фото по запросу: “Какая обувь в моде весной 2017”? Так вот, одними из самых трендовых остаются ботинки203. Ну что тут поделать, ведь достойной альтернативы женским ботинкам еще не придумали, они остаются модными до сих пор. Стильные ботинки следуя тенденциям весна лето 2017  немного изменили форму. Теперь модно носить ботинки с меховыми вставками. И тут вы подумаете, что ботинки будут выглядеть откровенно зимними. Помните, мех весной только для красоты, в этом можно убедиться  глядя на фото.


МОДНЫЙ ДИЗАЙН ОБУВИ 2017

В этом сезоне, дизайнеры решили сделать ставку на оригинальность и экстравагантность. Например,  туфли-лодочки были представлены в футуристическом стиле  с металлическим блеском и обилием декора. Такое сочетание будет выгодно смотреться с кружевными носочками.

лодочки весна 2017

Обувь на платформе поражает своей  “фриковостью”. Дизайнер Marc Jacobs решил внести немного экстравагантности, выпустив пару босоножек на экстремальном каблуке.

обувь на платформе весна 2017

Поклонницам “уличного стиля” по душе придутся модели с металлическими вставками. Такая обувь смотрится стильно и одновременно дерзко.

обувь с металлическими вставками весна 2017

Босоножки на устойчивой платформе представили в своих коллекциях Gucci и Versace. Если присмотреться, можно сказать, что эта обувь больше похожа на спортивную.

босоножки весна лето 2017

Шлепанцы всегда ассоциировались с пляжной обувью. Весной 2017  года такую обувь можно носить даже в офис. Дизайнеры позаботились об удобстве каждой девушки. Минималистический дизайн моделей этого сезона прекрасно впишется в повседневный гардероб.

модные шлепанцы весна 2017

В этом сезоне обувь не является главной составляющей гардероба, а скорее будет аксессуаром дополняющим образ целиком.

Источник: rpl.net.ua