Секреты красивой груди. Питание для красивой груди

Секреты красивой груди. Питание для красивой груди

Общепринято, что правильное питание – основа здоровья и красоты. Это утверждение справедливо и по отношению к женской груди.

Чтобы бюст сохранял упругость и привлекательность, важно правильно и сбалансировано питаться, избегая однобоких диет.

В вашем ежедневном рационе питания должны присутствовать жиры, белки и углеводы. Витамины играют незаменимую роль, и о них следует сказать отдельно.

Самыми важными для груди женщины являются витамины Е, А и С. Для того, чтобы пополнять запасы этих важных веществ: нужно есть свежие цитрусовые, овощи зеленого и желтого цветов, пить настой шиповника, цельное молоко, употреблять в пищу орехи (грецкие, миндаль, фисташки), растительное масло, цельные зерна и яичный желток.

Если вы постоянно пытаетесь сбросить вес, то обратите внимание, что изнурительные диеты очень плохо сказываются на внешнем виде груди. Из-за быстрой потери веса жировая ткань груди сжигается одной из первых, при потере 1 кг веса, грудь теряет около 20 грамм. Также некоторые монодиеты не содержат достаточное количество полезных веществ, в результате чего нежная и тонкая кожа груди теряет тонус и упругость и из-за ослабления естественного “корсета” грудь обвисает.


Для сохранения формы груди важно пить достаточно свежей чистой воды в течении дня. Также полезны свежевыжатые соки и настои ягод, богатых антиоксидантами – шиповник, черника.

Несколько чашек хорошего зеленого чая также окажут положительное влияние на состояние кожи груди.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *