Отношения зашли в тупик. Как быть?

Отношения зашли в тупик. Как быть?

Ваши отношения зашли в тупик. Вы ломаете голову, не можете выбраться из него? Как восстановить отношения? Выход есть всегда.
Это хороший повод задуматься о выходе из него и наладить желаемые отношения!

Первое что нужно сделать, постараться об этом забыть. Другими словами, просто перестать об этом думать. Ваш ТУПИК отвлекает на себя мысли, чем снова и снова заставляет в нем оказываться.

Второе, что нужно сделать, найти в создавшейся ситуации положительные стороны. Лучше всего сделать записи о них на бумаге.
Записи на бумаге помогают сконцентрировать ваше внимание на позитивных сторонах. Достаточно подумать о них несколько минут, и ваше настроение станет лучше.
Попробуйте, это правда!


Третье, что нужно сделать, переключиться на новые позитивные отношения. В мире так много приятного. Оглянитесь вокруг, у вас огромный выбор новых возможностей.
Выбирайте любые понравившиеся и приступайте к действиям. Действия полностью вымещают из вашей жизни все остальное, что с ними не связано.

Любой тупик в отношениях очень просто покинуть. Выходите на нужную Вам дорогу! Идите смело и уверенно! Думаете о том, чего Вы хотите, и делайте это!




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *