Лайфхак. Как привести себя в порядок за 5 минут

Лайфхак. Как привести себя в порядок за 5 минут

Ежедневное утреннее прихорашивание для девушек, женщин, со временем может превратиться в рутину. Ведь всего за один час или полтора часа нужно выглядеть сногсшибательно. Для того чтобы облегчить вам бьюти – рутину в этой статье вы найдете для себя пару облегченных вариантов.

Ресницы
Чтобы сделать легкий естественный дневной макияж можно обойтись без туши. Ведь чтобы сделать ресницы выразительными и более темными их можно просто регулярно окрашивать специальной краской для ресниц, как в домашних условиях, так и в салоне. Благодаря окрашенным ресницам, по утрам их можно не красить и ваш взгляд будет выглядеть не менее выразительным.

Укладка
Если у вас волосы длиннее плеч сделайте высокий конский хвост но, не протягивая волосы полностью через резинку, чтобы осталось две трети длины. Затем с оставшимся пучком волос проделайте все то — же самое, но уже с помощью другой резинки. В результате у вас получится в хвосте два пучка. Эту интересную укладку лучше делать на сухие волосы перед сном. Утром, распустив волосы, результат вас приятно удивит, волосы будут пушистыми и волнистыми.


Макияж
Накрасится, вы можете и на роботе в свободное время. Но, если вы не позволяете себе выйти на улицу без макияжа, воспользуйтесь консилером или тональной основой, румянами и нежно розовым блеском для губ. И вы будете выглядеть не менее привлекательно, чем с привычным для вас макияжем.

Аксессуары
Если у вас нет времени или настроения делать укладку или прическу, распустите волосы или соберите их в пучок или в хвост, и зафиксируйте красивым обручем или большой блестящей заколкой. Украсив волосы стильным аксессуаром, можно придать красивый вид даже самой невзрачной прическе




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *