Как сказать мужчине о своих чувствах

Как сказать мужчине о своих чувствах

Ваши отношения с молодым человеком только развиваются? Вы совершенно не знаете, как показать своему возлюбленному то, что к нему чувствуете. Иногда бывает достаточно просто нескольких слов, а иногда взгляда глаза в глаза. Так часто случается, что свои искренние чувства довольно сложно продемонстрировать открыто: вдруг они окажутся невзаимными?

Одно дело просто хорошо проводить свое свободное время, прогуливаясь по улочкам центра города, а другое дело – попытаться построить свою любовь. Обязательно стоит начать с малого, не старайтесь давить на свою вторую половинку. Раз вы уже начали проводить все больше времени вместе, постарайтесь как-то разнообразить ваш досуг. Кто бы мог вообще подумать, что вам будет так интересно вдвоем. На первых порах достаточно будет прогулок, походов в кинотеатр и кафе.

Что же делать дальше? Стоит как можно чаще радовать своего мужчину приятными сюрпризами. Чаще всего, в паре кто-то один романтик, а второй больше похож на прагматика. Противоположности притягиваются, а это значит, вам придется долго и упорно работать над созданием крепких отношений.

Мудрая женщина знает как вести себя в той или иной ситуации, поэтому можете смело начинать действовать. Любому мужчине будет приятно чувствовать, что он вам нужен. При этом совершенно не обязательно постоянно говорить об этом, можно просто выражать свою симпатию с помощью поступков. Преподнесите парню в подарок милю безделушку, которая непременно будет ассоциироваться у него с вами. Если он опытный водитель – тогда брелок на ключи, если не равнодушен к сладкому – тогда обязательно Киндер Сюрприз.


Мужчины не склонны ожидать каких-то презентов от девушек, они считают, что это их прерогатива. Смело ломайте все стереотипы и тогда вы обратите внимание на то, с каким трепетом к вам стал относиться ваш возлюбленный. Вы для него девушка-загадка, с которой всегда интересно и весело. Вы можете выслушать, когда это действительно нужно, и развеселить молодого человека смешным анекдотом. Важно всегда оставаться собой и проявлять свои нежные и ласковые чувства по отношению к парню. Подарите ему свою заботу и теплоту и тогда он точно никуда от вас не денется.

Старайтесь каждый день что-то сделать для любимого, и он в ответ подарит вам свою безграничную любовь и преданность. Просто любите и тогда ваши эмоции и чувства будут приумножены в несколько десятков раз.

 

 




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *