Что съесть, чтобы похудеть — продукты с жиросжигающим эффектом

Что съесть, чтобы похудеть — продукты с жиросжигающим эффектом

Что съесть, что бы похудеть, вопрос, который задают себе, как мужчины, так и женщины. Шутят ли они?

Многие годы нам внушали, что бы похудеть надо не есть. Заклей рот пластырем и похудеешь. Так ли это? Кто-нибудь вообще задумывался, что происходит с организмом, когда он не есть. Как он функционирует, и вообще, что ему необходимо для хорошего функционирования.

Почему, мы решили, что имеем право, мучить свой организм, и не кормить его по 10 часов. А именно столько времени проходит, если мы не едим после шести вечера, до утра. Помогает ли это для похудения? Почему мы так себя не любим? И с удовольствием подвергаем свой собственный организм испытаниям ничем не оправданным.

Возможно, нам необходимо пересмотреть свой рацион питания и организм сам сбросит всё лишнее, и не будет ничего набирать.


Задумывались ли мы, что оттого, что мы едим, и когда, зависит наше самочувствие. И, если есть набор определённых продуктов, то в организме включаются процессы сжигания жира.

Возможно всё намного проще в этой жизни. Может, нам необходимо научится любить себя, и множество проблем просто исчезнут из нашей жизни, включая лишний вес.

Та всё же, что же съесть, что бы похудеть. Именно этот вопрос хорошо освящен в документальном фильме « Что съесть, что бы похудеть », режиссера Юлии Рябковой. Врачи диетологи чётко рассказывают, и на примере показывают, как люди, просто изменив свой рацион питания, изменили свой вес.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *