5 способов сделать идеальные брови

5 способов сделать идеальные брови

Уже давно в моду опять вернулись естественные брови, и заменили прокрашенные татуажем или тонко выщипанные. В этом сезоне брови становятся гуще, а форма больше очерченной. Главное – не переборщить и попутать неряшливость с естественностью. Вам нужно создать натуральны, не тронутый щипчиками эффект бровей, и при этом же сохранить ухоженный и аккуратны вид. Если вы хотите стать обладательницей самых стильных бровей – тогда вы должны прекратить так часто использовать щипчики. Удаляйте только самые неприличные, выбывшие из общей линии волоски.

И не бойтесь выщипывать волоски по верхней линии, если в этом месте брови особенно густые, это придаст вашим бровям более четкую форму. Если вы хотите чтобы ваши волосы выросли скорее, можете втирать в них питательный кондиционер, который вы используете для волос.
Если вы хотите узнать какая форма вам подойдет лучше всего, попробуйте нарисовать их карандашом. Если линия бровей будет слишком короткая, то она может визуально уменьшить глаз, а если линия будет слишком длинная, то это будет смотреться не очень то опрятно.


Чтобы процедура выщипывания бровей была более безболезненна, нужно использовать очень хорошие щипчики, у которых должны быть острые, скошенные концы, потому что тупыми концами можно вырвать целый пучок волос и повредить кожу. Начинать выщипывать нужно прямо над серединой зрачка с нижней линии, там где бровь приподнимается вверх. Кожу натяните пальцем, у самого корня защепите волосок и дерните резко по направлению роста. Главное только не увлечься и не выщипать лишнего, а то из-за этого бровь приподнимется и вам придется ходить с удивленным лицом.
Если вы расчесали брови, а они все равно топорщатся в разные стороны, тогда вы можете использовать специальный кондиционер.




Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *